Histoire des jeux
Brève histoire des jeux. Pour afficher des informations détaillées, cliquez sur le numéro du jeu qui vous intéresse
STANDARD GAMELOW GAMEBIG GAMEFAST GAMECOIN FLIP
Силач Силачик
- Gain:€8.08
- Chance:36.5%
- La carte du gain:491
- Statut des gains:Envoyé ✓
Jeu №11568322026-10-19 10:08:38
€3.30
40.9%
€2.95
36.5%
€1.83
22.6%
Gain y compris la commission: ▼
-
Immortal Treasure III 2019€1.83 -
D2CL Season 5 HUD€1.82 -
Glitter Bkop Talent Sticker - TI 2023€1.42 -
Inscribed King Kringle Armor€1.14 -
Crazed Tassels of the Black Death€0.84 -
Shadows of Ravensmane Hood€0.41 -
Belt of Vile Convocation€0.35 -
Complete Algid Falcon Quiver€0.19 -
Cape of the Blackguard Magus€0.10
Chapa
- Gain:€3.12
- Chance:58.6%
- La carte du gain:2571
- Statut des gains:Envoyé ✓
Jeu №11568312026-10-19 10:01:35
€1.83
58.6%
€1.29
41.4%
Gain y compris la commission: ▼
-
Immortal Treasure I 2018€1.83 -
Inscribed King Kringle Armor€1.29
Силач Силачик
- Gain:€1.61
- Chance:52.0%
- La carte du gain:872
- Statut des gains:Envoyé ✓
Jeu №11568302026-10-19 09:39:45
€0.84
52.0%
€0.78
48.0%
Gain y compris la commission: ▼
-
Crazed Tassels of the Black Death€0.84 -
Shadows of Ravensmane Hood€0.41 -
Complete Algid Falcon Quiver€0.19 -
Cape of the Blackguard Magus€0.18
Defcon_1.0
- Gain:€4.15
- Chance:74.2%
- La carte du gain:1325
- Statut des gains:Envoyé ✓
Jeu №11568292026-10-19 06:27:31
€3.08
74.2%
€1.07
25.8%
Gain y compris la commission: ▼
-
Crazed Tassels of the Black Death€1.54 -
Immortal Treasure III 2019€1.53 -
Aquemerald Blade€0.60 -
Sceptre of the Throne€0.47
Cringe
- Gain:€1.11
- Chance:46.4%
- La carte du gain:27
- Statut des gains:Envoyé ✓
Jeu №11568282026-10-19 05:30:11
€0.60
53.6%
€0.52
46.4%
Gain y compris la commission: ▼
-
Aquemerald Blade€0.60 -
Sceptre of the Throne€0.52
Elfikk ?? DOTAEXPERT
- Gain:€6.78
- Chance:54.2%
- La carte du gain:5011
- Statut des gains:Envoyé ✓
Jeu №11568272026-10-19 04:54:49
€3.67
54.2%
€3.11
45.8%
Gain y compris la commission: ▼
-
Bonkers of Awaleb€3.11 -
Taunt: Spider Shuffle€1.55 -
Inscribed Golden Dark Maw Inhibitor€1.15 -
Inscribed Golden Dark Maw Inhibitor€0.98
Cora
- Gain:€51.68
- Chance:20.3%
- La carte du gain:29722
- Statut des gains:Envoyé ✓
Jeu №11568262026-10-18 20:42:20
€32.82
63.5%
€10.50
20.3%
€5.18
10.0%
€3.18
6.2%
Gain y compris la commission: ▼
-
Inscribed Headdress of the Loyal Fold€11.34 -
Wings of the Foulfell Corruptor€10.50 -
Winter 2016 Treasure I€7.19 -
Ephey Talent Sticker - TI 2022€7.15 -
Unusual Blade of the Pack-Ice Privateer€7.15 -
Inscribed Severing Crest€5.18 -
Armor of Vile Reliquary€3.18
^Nik_Kim^
- Gain:€1.36
- Chance:50.3%
- La carte du gain:929
- Statut des gains:Envoyé ✓
Jeu №11568252026-10-18 20:22:26
€0.68
50.3%
€0.67
49.7%
Gain y compris la commission: ▼
-
Bearer of the Arkturan Talon€0.68 -
Primal Firewing€0.67
K
- Gain:€9.38
- Chance:33.3%
- La carte du gain:3869
- Statut des gains:Envoyé ✓
Jeu №11568242026-10-18 20:19:25
€3.21
34.2%
€3.12
33.3%
€1.72
18.3%
€1.33
14.2%
Gain y compris la commission: ▼
-
Ember Spirit's Hat€3.21 -
Gold Ephey Talent Sticker - TI 2024€3.07 -
The Fractured Order€1.33 -
Inscribed Cape of the Ravening Wings€1.31 -
Heroes Within Music Pack€0.41 -
Barbed Head of the Forbidden Sands€0.05
Raben
- Gain:€1.79
- Chance:73.3%
- La carte du gain:1134
- Statut des gains:Envoyé ✓
Jeu №11568232026-10-18 19:05:28
€1.31
73.3%
€0.48
26.7%
Gain y compris la commission: ▼
-
Inscribed Cape of the Ravening Wings€1.31 -
Heroes Within Music Pack€0.48
Afficher plus
Discussion
[fr] Authorized
▼ Non lus: 0 ▼
Autorisation requise
Conditions d'utilisation
Si vous avez moins de 21 ans - quittez le projet
J'ai lu les règles et je suis entièrement d'accord avec elles.
J'accepte les conditions d'utilisation.
StandardLowBigFastCoin Flip
Pseudo:
Sur le site avec:
Victoires: (Pour un mois)
Défaites: (Pour un mois)
Winrate:
Montant des gains: (Pour un mois)
Max bet: (Pour un mois)
Statut: (HERALD) (GUARDIAN) (CRUSADER) (ARCHON) (LEGEND) (ANCIENT) (DIVINE)
◄ Les 10 jeux suivantsHistoire des jeuxLes 10 jeux précédents ►